彩虹府

咨询人:吕蓉慧 咨询类别:新房 咨询时间:2017-10-03 23:44:24

你好,这几天去钱江.彩虹府了解了下。房子不错可是感觉周边配套太差。请问双浦这边值得购买吗?政府是否有发展那块的规划?

双浦现在周边配套还比较薄弱,地铁6号线已经在建设,未来地铁交通还是比较便利的。加上云栖小镇的产业发展,人口导入,发展前景还是值得期待的,但确实还需要比较长的时间来建设。[回答:冯慧霞]

回复时间:2017-10-09 10:05:27
咨询电话:林老师0571-85310687/郑老师0571-85310493
姓名
手机
标题
详细
类型选择
新房
二手房
法律
其他
验证码
看不清?点击换一个
常见问题搜索:
问题类别
增值电信业务经营许可证: 浙B2-20080242 互联网新闻信息服务许可证:国新网3312006001 网络文化经营许可证:浙网文[2012]0216-022号
信息网络传播视听节目许可证:1105110 互联网出版许可证:新出网证(浙)字21号 互联网医疗保健信息服务: 浙卫网审[2012]19号
工信部备案号:浙B2-20080242-1 广播电视节目制作经营许可证:(浙)字第057号短消息代码证:浙号[2006]00072-B011
网站简介 | 网站合作 | 刊登广告 | 联系方式 | 主持人介绍 | 法律顾问
浙江在线新闻网站、杭州市建设委员会 联合主办  浙江在线新闻网站版权所有