临平新城华元欢乐城未来发展

咨询人:杨勇平 咨询类别:新房 咨询时间:2017-07-16 17:28:05

老师你好!我三月份在欢乐城买了一套大户型的套房!均价14000元!请问欢乐城未来发展如何!谢谢

地段还是不错的,在临平还是非常核心的区域,又自带商业配套,生活方便,适合自住的需求,特别是在本地上班的话,价格也还好,这里目前已经挺成熟了,未来能怎么发展也都看得到[回答:林鹤]

回复时间:2017-07-17 11:57:32
咨询电话:林老师0571-85310687/郑老师0571-85310493
姓名
手机
标题
详细
类型选择
新房
二手房
法律
其他
验证码
看不清?点击换一个
常见问题搜索:
问题类别
增值电信业务经营许可证: 浙B2-20080242 互联网新闻信息服务许可证:国新网3312006001 网络文化经营许可证:浙网文[2012]0216-022号
信息网络传播视听节目许可证:1105110 互联网出版许可证:新出网证(浙)字21号 互联网医疗保健信息服务: 浙卫网审[2012]19号
工信部备案号:浙B2-20080242-1 广播电视节目制作经营许可证:(浙)字第057号短消息代码证:浙号[2006]00072-B011
网站简介 | 网站合作 | 刊登广告 | 联系方式 | 主持人介绍 | 法律顾问
浙江在线新闻网站、杭州市建设委员会 联合主办  浙江在线新闻网站版权所有